RG-XG-SFP-SR-MM850

88.20 IVA No Incluido

  • Ruijie Módulo transceptor SFP+
  • Longitud de Onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Máxima distancia 300 m
  • 10Gbps – 10GBASE-SR
SKU: RG-XG-SFP-SR-MM850 Categoría:

Descripción

  • Ruijie
  • Módulo transceptor SFP+
  • Velocidad 10Gbps
  • Longitud de onda 850 nm
  • Fibra multimodo
  • Conector LC dúplex
  • Distancia máxima 300m
  • 10GBASE-SR
Guardar o enviar carrito
Su carrito será guardado y obtendrá un enlace. Usted o cualquiera que tenga el enlace podrá acceder al carrito y proceder a su finalización.
Back Guardar o enviar carrito
Su carrito será guardado con la información de los productos, las imágenes y el total. Guarde el enlace o envíelo a un amigo, podrá recuperar su carrito en cualquier momento.
Your cart email sent successfully :)